Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не могу ничего установить на коробку  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ НИЧЕГО УСТАНОВИТЬ НА КОРОБКУ

Автор Сообщение
dzyazdka 
новичок

новичок
31.01.2011 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

После последнего обновления (дело не в нем, даже с откатом на старую прошивку тоже самое получалось), а также небольших изменений в настройках "коробки" не могу ничего установить при помощи CSI. Постоянно выдает ошибку при процессе установки 404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found). Перепробовал все - и смену ip-адреса, использование более старых версий CSI, установка с другого компьютера. Да, папку Apps конечно же полностью удалил с жесткого диска.
На мой взгляд началось все, когда поменял имя устройства в настройках (просто все уже в голове перебрал), то, что по-умолчанию, к сожалению, не помню.

Буду очень признателен в помощи.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
31.01.2011 - 23:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попробуй сначала включить и выключит плеер кнопкой питания для применения изменений любых. Если не поможет - вытащи хард, форматни его компом, потом заново установи в плеер и ...ну дальше сам догадаешься
Профиль
 
AlMark 
новичок

новичок
01.02.2011 - 12:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здесь народ обсуждает уже пару дней такие проблемы: http://www.networkedmediatank.com/showthread.php?tid=33465
Насколько я понял, решения пока нет
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
01.02.2011 - 18:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

AlMark:
http://www.networkedmediatank.com/showthread.php?tid=33465

...ну, там это касается хаура целиком, а там содержимое харда немножко другое. Я не видел такой проблемы у себя, но скорее всего это вызывается "слетанием" части софта с харда плеера. Типо что-то из сервисов работает, что-то нет... лечится одинаково - переформатированием, переустановка софта не поможет без формата. Более того прошивки (или заплатки) на хаур выходят чаще и ошибки исправляются. Пользуюсь 200-й серией, тамвсё работает как часы.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.